Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Магазин «Верный» разыгрывает путевку на морские курорты

Победители смогут выбрать для отдыха любую страну мира, нужно лишь совершать покупки.

Сегодня у многих жителей Республики Татарстан первый рабочий день после новогодних каникул. А это значит, что у всех снова много дел, задач и больших планов на новый год. Но торговая сеть «Верный» продляет праздники и продолжает дарить подарки своим покупателям. Приобретая продукты на ужин или к домашнему застолью, каждый получает шанс выиграть путевку на море.

Илья Данилов, директор Приволжского филиала торговой сети «Верный»:

В новом году у каждого из нас уже много забот, больших планов и задач. Чтобы продлить новогоднее настроение, мы хотим, чтобы наши покупатели могли запланировать приятные события – такие, как отпуск – вместе с нами. Поэтому сегодня мы запускаем акцию «На море с «Верным». Мы поможем позаботиться о том, как провести отдых в этом году, и разыгрываем среди всех наших покупателей путевку на море!

Ксения и Тимур Нуфтуллины мечтают о поездке в Турцию. Весь прошлый год они хотели очутиться на побережье Черного моря, искупаться и позагорать на солнышке. В прошлом году у молодой семьи так и не получилось выбраться в отпуск. Но сегодня они приблизились к исполнению своей мечты.

Ксения и Тимур Нуфтуллины, постоянные покупатели магазинов сети «Верный»:

- Мы очень часто ходим в Верный! Нам очень нравится ассортимент, бывает много разных акций.

- Мы узнали, что сегодня стартует акция «На море с Верным». Прошлый год был очень тяжелый, хотим отдохнуть всей семьей, с детьми слетать.

- Решили испытать свою удачу!

Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрировать свой чек на сайте «Верно-Море.ру». Сумма в чеке должна быть не менее одной тысячи рублей, покупку нужно совершить с 10 по 31 января. Покупатели сети могут совместить приятное с полезным – накрыть стол на Старый новый год или другой праздник – и получить шанс отправиться на море! Направление для отдыха семья сможет выбрать самостоятельно - полететь можно в любую страну мира. Победители сами выберут не только место, но и время, удобное для поездки всей семье.

- Это отличная акция! Я как раз с семьей хотела полететь на море, поэтому в магазин «Верный» хожу каждый день – чтобы выиграть эту путевку.

- Будете принимать участие?

- Да, с удовольствием приму участие!

Зарегистрировать свой чек на сайте «Верно-Море.ру» можно будет до конца этого месяца. Организаторы акции определят победителя в прямом эфире на сайте акции 3 февраля в 19:00. Помимо путевки на море, 20 участников получат сертификаты на покупки в крупном онлайн-маркетплейсе.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: