Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Нижнекамска пожаловались на огромную гору мусора около дома

Особенно недовольны жители первого этажа, из их окон ничего не видно, помимо мусора.

В Нижнекамске на улице Бызова после ремонта двора появилась огромная куча строительного мусора. Перед окнами уже долгое время лежат арматура, земля и ветки. Кроме того, что это портит вид, жители считают такую горку опасной, ведь рядом гуляют дети.

«Не дай бог дети маленькие залезут на эту арматуру. Они же прыгают и скачут везде», - беспокоится житель дома. 

Помимо того, что опасно, это еще и портит вид двора, говорят нижнекамцы. Особенно недовольны жильцы первого этажа. Вид из окон у них на гору мусора уже с лета.

 «Не нравится, очень некрасиво. Считаю, что газоны нужно привести в порядок, чтобы было все чистенько», - рассказывает жительница дома. 

А вот в исполкоме утверждают, что гора мусора появилась совсем недавно. Убрать ее не могут из-за погодных условий. Если заняться этим сейчас, то получится только развести грязь.  Как только станет сухо, с проблемой обещали разобраться. 

Ранее нижнекамцы сообщили о подозрительном мужчине, который пристает к девочкам. 

Источник: «НТР-24»

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: