Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Нижнекамцы сообщили о подозрительном мужчине, который пристает к девочкам

Обеспокоенные родители написали, что об этом случае нужно заявить в полицию.

Чудовище с тихой аллеи – так отозвался о подозрительном мужчине нижнекамец в посте в одной из социальных сетей. Он обратился к родителям малолетних девочек, чтобы они предупредили своих детей об угрозе. По его словам, неизвестный выслеживает несовершеннолетних, пристает к ним и пытается зайти с ними в подъезд. 

В посте некий Роберт Гаязов рассказывает о случае, который произошел около одного из домов по Тихой аллее. Привлекла его испуганная до смерти девочка, рядом с ней стоял неизвестный мужчина, который пытался зайти с ней в подъезд. Мужчина решил вмешаться.

«Она меня попросила проводить, тут же мне сказала, что этот человек ее преследует. После чего он начал убегать. По домовым камерам выяснилось, что он скрылся в районах Тихой аллеи ближе к парку Лемаева. Описания следующее: очень длинная мерзкая борода, темная теплая толстовка, непонятного цвета спортивные короткие штаны и кроссы, возраст до 40», - написал автор поста. 

В комментариях обеспокоенные родители отметили, что об этом случае нужно сообщить в полицию. Одна жительница города тут же вспомнила историю, которая с ней произошла весной, а потом повторилась летом. Неизвестный с бородой гнался за ней и ее ребенком. По описанию она предположила, что это мог быть один и тот же мужчина. 

Согласно сводкам полиции, о подозрительном мужчине никто не сообщал. Но стражи порядка все равно возьмут данную информацию на контроль и проведут проверку. 

Подробнее – в сюжете.

Источник: «НТР-24»

Ранее сообщалось, что в лагере Казани школьница пожаловалась на домогательства со стороны охранника.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 10:07 05.10.2022
    Без имени
    Поймать и обезвредить . Для защиты детишек принять закон с пожизненным заключением . Кстати и для защиты пенсионеров тоже .
  • 20:16 04.10.2022
    Без имени
    Кошмар на улице Вязов