Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Житель Менделеевска осужден за совершение тяжких преступлений против детей

Следствие установило, что обвиняемый на протяжении года совершал извращенные действия в отношении своей падчерицы и других детей.

Верховный суд Республики Татарстан огласил приговор 35-летнему мужчине из Менделеевска, обвиняемому в совершении ряда особо тяжких преступлений против несовершеннолетних. Следствие установило, что обвиняемый на протяжении года совершал извращенные действия в отношении своей падчерицы и других детей.

Суд признал мужчину виновным по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ, связанным с насилием над детьми. По данным следствия, преступления происходили в домашней обстановке, начиная с осени 2021 года. Обвиняемый использовал моменты, когда оставался наедине с жертвами, для совершения своих действий.

«С ними ничего не сделаешь. Его можно посадить, опять выпустить, но он снова примется за свое. У него проблема в мозгу», – отметила сексолог Любовь Мумладзе.

Экспертиза подтвердила полную вменяемость подсудимого. В ходе судебного разбирательства мужчина внимательно следил за процессом, не опуская взгляда и не пытаясь скрыть свое лицо. Теперь ему грозит многолетнее лишение свободы, что стало закономерным итогом его преступных действий.

Подробнее - в сюжете.

 

Ранее мы писали, что Верховный суд Республики Татарстан вынес приговор 43-летнему мужчине, обвиняемому в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Установлено, что обвиняемый, работая дворником, периодически выслеживал играющих во дворе девочек. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: