Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани дворника-педофила приговорили к 15 годам колонии

Он подходил к несовершеннолетним девочкам, целовал в губы и убегал.

Верховный суд Республики Татарстан вынес приговор 43-летнему мужчине, обвиняемому в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Установлено, что обвиняемый, работая дворником, периодически выслеживал играющих во дворе девочек. Изначально он просто снимал девочек на камеру телефона, а затем перешел к более решительным действиям. Как рассказали жертвы, он подходил к ним, целовал в губы и убегал.

«Он проживал в этом же районе и целенаправлено в этом же районе выискивал жертв», - рассказала гособвинитель Яна Подольская.

В ходе финального заседания обвиняемый вел себя спокойно и это не случайно - у него уже была судимость, аналогичный приговор был вынесен в 2014 году. После этого он начал наблюдаться у психиатра. Однако, выйдя на свободу, он снова занялся преступной деятельностью. Именно поэтому в его отношении было возбуждено новое уголовное дело.

Мужчину приговорили к 15 годам колонии. Там же обвиняемый будет вынужден пройти лечение у психиатра в амбулаторных условиях.

Ранее мы писали, что нижнекамца приговорили к 17 годам колонии за изнасилование трех девочек. Летом 2022 года подсудимый проник на территории спортивно-оздоровительного лагеря, представившись тренером и массажистом.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: