Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Зенит-Казань» выиграл второй финальный матч

Татарстанские волейболисты победили у себя дома «Динамо» Москва.

«Зенит-Казань» выиграл второй финальный матч. Татарстанские волейболисты победили у себя дома «Динамо» Москва 3-1.
Тренерский штаб хозяев выставил точно такой же состав, что и в первом финальном поединке. Но это не помешало бело-голубым выиграть стартовый сет с солидным для такого статусного противостояния счётом 25:18.

Реванш «зенитчиков» получился не менее разгромным 25:15. Это стало возможным благодаря улучшенному приёму мяча с 24 до 38%, а также доведению эффективности атакующих действий до 58%.На достигнутом казанцы решили не останавливаться, выиграв третий сет 25:18. Победную точку в матче уже в третьей партии поставил Артём Вольвич, которому удалась подача навылет. Результат 25:21.

Таким образом, общий счёт в серии до трёх побед финала PARI-Суперлига стал 2-0 в пользу татарстанских волейболистов. Седьмого мая соперники снова сыграют между собой, но уже на московской площадке. В случае очередного успеха «зенитчики» могут досрочно стать чемпионами России. В последний раз они поднимались на вершину пьедестала почёта в 2018 году.

Ранее мы писали о том, что «Зенит-Казань» выиграл первый финальный матч. Татарстанские волейболисты победили у себя дома «Динамо» Москва 3-0.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.