Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Зенит-Казань» выиграл 27-й матч подряд

«Зенит-Казань» выиграл 27-й матч подряд

Татарстанские волейболисты победили на своей арене в трёх сетах клуб «Газгроп-Югра» (Сургут).

Татарстанские волейболисты победили на своей арене в трёх сетах клуб «Газгроп-Югра» (Сургут). Серьезной борьбы на площадке так и не получилось. Уже в стартовой партии хозяева разгромили гостей с результатом 25:13. 


Во второй тренерский штаб волжан поменял Максима Михайлова на Михаила Лабинского, Сэма Деру – на Андрея Сурмачевского. Ротация не изменила ситуацию, поэтому был зафиксирован счёт 25:10. Напоследок татарстанцы поставили точку 25:16, выпустив аж третьего доигровщика Дениса Земченка.


Итоговая статистика выявила колоссальный перевес «зенитчиков» в атаке (66% против 33%), на приёме (44% - 33%). Блок был выигран с перевесом 9-1. Лучшим в составе победителей Сурмачевский, набравший 10 очков (2 из них – с подачи). 

«Результат удивительный для меня. Не в плане счёта всего матча, а счёта партий и игры соперника. Они совсем в себя не верили. С той же командой в Сургуте мы с трудом отскочили 3-1. Здесь их как будто подменили. Хотя и нас нужно отметить. Дали качество во всех элементах. В первой партии Михайлов на грани риска бросился за мячом на скамейку. Это говорит о самоотдаче и заряженности на игру. На эти моменты сегодня обращаем больше внимания, чем на волейбольные», - заявил главный тренер ВК «Зенит-Казань» Алексей Вербов.

В турнирной таблице мужской PARI-Суперлига казанский коллектив остался на первом месте (28 игр, 79 очков). 19 марта татарстанцы посетят Уфу, дабы сразиться с местным «Уралом».

Ранее мы писали о том, что «Зенит-Казань» обыграл «Факел» и упрочил своё лидерство. 

Фото: ВК «Зенит-Казань»

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: