Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Зенит-Казань» обыграл «Факел» и упрочил своё лидерство

Два стартовых сета завершились с одинаковым результатом 25:21.

Татарстанские волейболисты успешно выступили в Новом Уренгое, одержав «сухую» победу. Два стартовых сета завершились с одинаковым результатом 25:21. Но на третью партию сибиряков уже не хватило. Они были вынуждены были признать поражение с разгромным счётом 25:11.

Точку поставил Дмитрий Волков, ставший лучшим в составе победителей. В активе российского доигровщика 17 очков, включая по 3 на блоке и с подачи. Высокий процент реализации атак (71) продемонстрировал олимпийский чемпион Максим Михайлов. У него – 12 очков. 14 записал на свой лицевой счёт легионер Сэм Деру.

«Зенит-Казань» сохранил за собой первое место в турнирной таблице PARI-Суперлига. После 27 матчей клуб набрал 76 очков. Победная серия волжан составляет 26 игр кряду.

Следующую встречу татарстанцы проведут на своей арене «Санкт-Петербург» 15 марта. В этот день предстоит соперничество с «Газпромом-Югра» (Сургут), который занимает двенадцатую позицию.

Ранее «Зенит-Казань» выиграл 25-й матч подряд.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.