Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Зеленодольский детсад «Журавушка» стал первооткрывателем акции «Сад Памяти»

В преддверии Дня Победы в парках и скверах создают зелёные памятники для каждого героя ВОВ.

В этом году зеленодольский детский сад «Журавушка» стал первооткрывателем всероссийской акции «Сад Памяти». В преддверии Дня Победы в парках и скверах создают зелёные памятники для каждого героя ВОВ, а в этом - еще и в поддержку всех защитников, отстаивающих честь и достоинство нашей страны, узнал наш корреспондент.

Цель этой акции - высадить живой природный мемориал, который объединит все поколения памятью о героическом прошлом и настоящем. Привлекать к таким акциям детей стало традицией. Зелёные памятники посадили в детском саду «Журавушка» воспитанники и их родители.

«Акция «Сад Памяти» затрагивает 2 цели. Первая - это экологическое образование детей, в вторая цель - это вспомнить в очередной раз, как нашей стране далась победа в ВОВ», - отметила заведующая детского сада № 27 «Журавушка» Елена Тезёва.

Работники лесничества для проведения акции подготовили посадочный материал и инвентарь. Саженцы предоставил ГБУ Зеленодольский опытный лесхоз, в количестве свыше 50 штук.

Ранее мы писали, что в День памяти и скорби в Казани возложили цветы к вечному огню. Мероприятие прошло в парке Победы.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: