Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Заряд позитива на следующий год»: в Альметьевске состоялась премьера фильма «Елки 10»

В городе был снят один из эпизодов фильма.

В Альметьевске прошел закрытый показ российской комедии «Елки 10». Выбор места не был случайным, так как здесь был снят один из эпизодов фильма.

Показ фильма проводился впервые в закрытом формате. На мероприятии присутствовал актер Айдар Гараев, сыгравший одну из главных ролей. Он не раскрыл много деталей о фильме, но уверен, что он понравится зрителям. По его словам, фильм показывает, что простые мечты могут сбываться.

«И вообще, в целом, знаете, улыбка легкая не покидает весь фильм. Я надеюсь, по крайней мере, как мне передавали продюсеры. Скажем так, это заряд позитива на следующий год», - отметил актер Айдар Гараев.

Один из эпизодов фильма был снят в июне. Для съемок использовались территория общественного центра «Алмет» и спортивный комплекс «Мирас». На площадках был разложен искусственный снег.

На съемочную площадку также приезжал глава района. Он считает, что это большое событие для города.

«Я помню весь ажиотаж, как город наблюдал, выкладывал в соцсети. Кто-то смог поучаствовать в съемках, кто-то со стороны посмотреть. Большое кино - это всегда очень круто, оно по большому счету впервые у нас в городе. И я уверен, что 10 юбилейные "Елки" будут очень крутыми, потому что они снимались в Альметьевске», - сказал глава Альметьевска Тимур Нагуманов.

Перед началом сеанса зрителям показали короткометражный фильм о процессе подготовки локаций в городе. Продолжительность кинокартины составила полтора часа.

Актриса Светлана Малюткина, уроженка Альметьевска, привыкла выступать перед большой публикой. Она ранее участвовала в команде КВН и на шоу «Голос». Роль в этом фильме стала следующим этапом в ее карьере.

«И я думаю, что этот фильм придаст еще большей новогодней, волшебной атмосферы нашему предновогоднему Альметьевску. Потому что все видят, что эта сказка произошла у нас в городе», - поделилась Малюткина.

Официальный показ фильма в кинотеатрах города начнется 7 декабря.

Ранее мы писали, что в Казани прошла мировая премьера двухактного балета «Личности Миллигана». Билли Миллиган - один из самых известных людей с диагнозом «множественная личность».

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: