Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Зарипов планирует продолжить карьеру после окончания контракта с «Ак Барсом»

По словам хоккеиста, у него хватит сил и эмоций, чтобы провести как минимум еще один сезон.

Зарипов не планирует завершать свою карьеру после окончания контракта с «Ак Барсом». Об этом хоккеист рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу».

Контракт Зарипова истекает в конце апреля 2021 года. Хоккеист рассказал, что намерен и дальше работать с «Ак Барсом», но также рассматривает вариант перехода в другой клуб.

«Если поступит предложение от «Трактора», то я его рассмотрю. Но на данный момент для меня в приоритете «Ак Барс»», — сообщил Зарипов.

 Фото: hcakbars

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: