Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

За девять месяцев россияне совершили 21 млн поездок за границу

За девять месяцев россияне совершили 21 млн поездок за границу

Среди наиболее популярных направлений для российских туристов стали Абхазия, Турция и Казахстан.

Согласно статистике погранслужбы ФСБ, с января по сентябрь текущего года жители России совершили 21 млн поездок за границу, что на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Сообщает об этом РБК.

Среди наиболее популярных направлений для российских туристов стали Абхазия, Турция и Казахстан. Количество поездок в Турцию за 9 месяцев текущего года достигло 4,5 млн, что составляет увеличение на 29% по сравнению с январем-сентябрем прошлого года. Кроме того, в рейтинге лидеров представлены ОАЭ и Египет.

Также заметный спрос замечен на поездки в Армению и Грузию. В этом году в топ-10 наиболее популярных стран вошли Таиланд и Китай, которые не попали в рейтинг в 2022 году. Рейтинг завершает Финляндия.

Ранее мы писали, что отпуск на 2024 год запланировали 64% казанцев. Большинство жителей хотят отдых летом.

Фото: donetsk.kp.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: