Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Взяли коньки, а надо было брать плавки»: казанцы остались недовольны посещением катка

Близлежащий парк и другие зимние площадки предлагают альтернативные развлечения для семей.

Сегодня жители Казани собрались в ДК Химиков для торжественного открытия катка, однако вместо ожидаемых развлечений нашли на его месте лишь лужу. Вопреки приглашениям, разосланным в социальных сетях администрацией Кировского и Московского районов, каток в 12:00 так и не заработал. Вместо этого цистерны продолжали заливать ледяную площадку, и посетителям предложили вернуться вечером.

«Взяли коньки, а надо было брать плавки», - отметил один из казанцев. 

Горожанин Ильхам Шамсидунов, пришедший покататься с сыном, рассказал о своем разочаровании, отметив, что такая ситуация характерна для большинства катков Казани. Однако казанцы не позволяют подобным форс-мажорам испортить новогодние каникулы. Близлежащий парк и другие зимние площадки предлагают альтернативные развлечения для семей.

Сомнения вызывает и перенос открытия катка на вечернее время: жители опасаются, что за пять часов лед не успеет промерзнуть до безопасного состояния, а любая неровность на поверхности может привести к падениям и травмам.

Ранее мы писали, что ночью начались работы по заливке катка на площади Азатлык в Набережных Челнах. Об этом сообщили в МУП «Парк культуры и отдыха».

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: