Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

ВТБ в 2022 году запустит сервис «социального казначейства»

Этот механизм предполагает, что человек один раз указывает свою банковскую карту для зачисления государственных выплат, а дальше они начисляются без дополнительных заявлений и походов по ведомствам.

Банки не только поддерживают инициативы по помощи социально незащищенным категориям населения, но и разрабатывают дополнительные механизмы их адресной поддержки. В сентябре ВТБ запустил обновленный проект по поддержке пенсионеров. Клиенты, которые ранее не получали пенсию в этом банке, в качестве дополнительной помощи начислили 2000 рублей. Для этого необходимо с 1 сентября по 31 октября включительно оформить заявление на зачисление пенсии на карту «Мир» ВТБ.

Владельцы такой карты также получат до 10% кэшбека при оплате товаров в аптеках и услуг ЖКХ и повышенную ставку на остаток по текущему счету.

«Для нас очень важно, чтобы процесс получения социальных выплат был максимально простым и прозрачным для всех жителей республики. «Социальное казначейство» - как раз тот сервис, который позволяет упростить получение социальных выплат от государства. В начале 2022 года банк ВТБ один из первых планирует внедрить этот ресурс на своей площадке. Мы предлагаем нашим клиентам карту «Мир». Она бесплатно выпускается, обслуживается и по ней можно получить наличные средства без комиссий в любых банкоматах группы ВТБ»,- рассказала управляющий ВТБ в РТ, вице-президент банка Марьям Давлетшина.

Подробности – в видеосюжете.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: