Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Всероссийские проверочные работы пройдут в школах с 15 марта по 21 мая

Расписание Всероссийских проверочных работ утвердил Рособрнадзор. Соответствующий приказ подписал руководитель ведомства Анзор Музаев.

Проверочные работы в российских школах пройдут с 15 марта по 21 мая. В 4-8 классах обязательными будут проверочные работы по русскому языку и математике. Кроме того, у каждого класса будут свои проверочные работы – для 4-х классов это «Окружающий мир», для 5-х – «История» и «Биология» и так далее.

В пробном режиме в этом году будут писать проверочные работы ученики 10 и 11 классов. Для старшеклассников они пройдут с 1 по 26 марта. Десятиклассники напишут работу по географии, а выпускники – по истории, биологии, физике, географии, химии, английскому, французскому и немецкому языкам, сообщает Российская газета.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: