Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Волонтеры казанского ДРКБ поздравили пациентов, спустившись с крыши на тросе

Малыши читали стихи Деду Морозу, а после получили заветные подарки.

Дед Мороз спустился по тросу в ДРКБ Казани, чтобы навестить детей с онкологией. Вместе с ним пришли символы Нового года - Снегурочка и огнедышащий дракон. Малыши читали стихи Деду Морозу, а после получили заветные подарки.

Команда студенческого корпуса спасателей решилась на настоящий подвиг, волонтеры сегодня преодолели свой страх и сделали шаг в пропасть с крыши седьмого этажа.

«Самое главное, конечно – радостные лица деток. Когда ты через окна видишь это, сразу эмоционально заряжаешься и думаешь: “Так, не страшно, внизу все нормально, все хорошо”. Когда уже ты на земле, камень с уши падает и все прекрасно», - поделилась волонтёр Владислава Мормуль.

Праздники пациентов ДРКБ продолжатся и на следующей неделе, чтобы чудо произошло и для тех детей, кто не смог его увидеть, находясь под капельницей или на операционном столе.

Ранее мы писали, что Заинский район отправит новогодние подарки детям из ЛНР. Также руководители района лично принимают участие в акции «Елка желаний», которая продолжится до 28 декабря.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: