Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Власти Казани назвали причину провала тротуара возле театра Камала

Точные сроки проведения работ пока неизвестны.

Причиной провала тротуара возле театра им. Галиаскара Камала в Казани стал износ коллектора, который проходит в этом месте. Об этом сообщил заместитель руководителя исполкома Казани Игорь Куляжев.

«Провал на сетях фекалий и канализации. Под этим провалом проходит коллектор диаметром 1700 мм. «Водоканал» готовится к производству аварийных работ», - сказал он на брифинге в Кабмине РТ. 

Куляжев отметил, что для обозначения сроков для начала нужно определить степень повреждения сетей. По его словам, ситуация серьезная, так как коллекторы в Казани сильно изношены.  

Напомним, вместе с тротуаром под землю провалилась 22-летняя девушка. Все попало на камеры видеонаблюдения. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 13:23 11.10.2022
    Без имени
    "Водоканал" обещал к маю устранить проблемы на Чистопольской, Ямашева, Адоратского.....И до сих пор подвалы жилых домов, поликлиники, детских садов затоплены канализационными стоками. По улицам реки текут. И никому нет дела.