Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Верховный суд РТ отклонил апелляцию адвоката Кирсанова

Верховный суд РТ отклонил апелляцию адвоката Кирсанова

Скоро его этапируют в колонию общего режима.

Верховный суд Татарстана отклонил все апелляции казанского адвоката Дениса Кирсанова, осужденного за покушение на мошенничество, на два года колонии со штрафов 50 тысяч рублей. В ближайшее время его этапируют в колонию общего режима.

Напомним, в апреле текущего года суд установил, что Кирсанов, обещая спасти клиентку от уголовной ответственности, получил от нее 200 тысяч рублей. Его задержали, когда женщина передавала ему еще 150 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями. 

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 17:56 29.10.2021
    Без имени
    Да, аблокаты многие мздоимцы чрезмерные и похотливцы ненасытные