Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Верховный суд РТ огласил приговор педофилу из Менделеевска

Следствию удалось доказать насилие обвиняемого над собственной падчерицей.

Верховный суд РТ огласил приговор 35-летнему уроженцу города Менделеевска. Мужчина обвинялся по целому ряду особо тяжких статей уголовного кодекса, связанных с несовершеннолетними детьми. Следствию удалось доказать насилие обвиняемого над собственной падцерицей, а также и то, что этим насилием он не ограничился. На оглашении приговора родственников девочек, которые пострадали от рук озабоченного грузчика, не было.

Как установило следствие, преступления извращенец совершал исключительно дома с осени 2021 года. Начал с дочери своей же супруги, которую даже называл доченькой, но лишь до того момента, пока не оставался с ней наедине. Работал он редко, а потому частенько встречал девочку дома, когда та возвращалась из школы. Начиналось все с разговоров по-взрослому. Закончилось тоже по-взрослому. Доченьке отчим, угрожая, приказал молчать. А очень скоро ему стало мало одной девочки. Повинуясь приказам, падчерица стала звать в гости подруг - одноклассниц. Тем, кто идти отказывался неадекват, с телефона девочки, присылал свои обнаженные фото.

«С ними ничего не сделаешь, его можно посадить, выпустить, но он опять примется за свое. У него проблема в мозгу», - высказалась сексолог Любовь Мумладзе.

Экспертиза признала подсудимого полностью вменяемым. Перечень статей на оглашении приговора грузчик слушал внимательно, не опуская глаз и не пряча лица. Обвиняемому назначали наказание в виде 19 лет в колонии строгого режима.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее психотерапевт рассказала, можно ли распознать педофила. По словам Шайдуковой, распознать семейного педофила значительно сложнее, чем уличного, так как он в большинстве случаев не меняет своих стереотипов поведения.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: