Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Вечеринка на катке и детские спектакли: что ждет казанцев в парках и скверах 5 января

Вечеринка на катке и детские спектакли: что ждет казанцев в парках и скверах 5 января

В городских парках и скверах продолжается программа новогодних мероприятий.

Новогодние праздничные мероприятия в парках и скверах Казани продолжаются. Сегодня, 5 января, жителей и гостей города ждут спектакли для детей, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, а еще вечеринка на катке, передают в пресс-службе мэрии.

В двенадцать часов дня в Горкинско-Ометьевском лесу покажут кукольный спектакль, в котором злодей попытается украсть Новый год и испортить праздник. В это же время будет организовано представление молодежного театра «За 4 стеной». Оно пройдет в амфитеатре контейнерного центра Cube. Также в 12 часов дня во дворе Присутственных мест Казанского Кремля актеры театра прочитают детишкам разные сказки и рассказы.

В три часа дня в парке «Калейдоскоп» можно будет насладиться детской постановкой «Кощей против Нового года». По сюжету Кощей Бессмертный планирует украсть мешок с подарками Деда Мороза, герои должны будут противостоять злодею.

В 16 часов в парке «Крылья Советов» артисты культурного центра «Московский» покажут спектакль «Эмоции Деда Мороза». В это же время команда Дома культуры железнодорожников представит свою постановку «Чемодан чудес» в сквере на Советской площади. Другие постановки покажут в сквере по улице Мира в Дербышках, и сквере 100-летия образования строительной отрасли РТ.

В пять часов вечера у Центра семьи «Казан» ребят будут развлекать волшебник Дед Мороз и Снегурочка.

В 18:00 начнется вечеринка на катке в казанском парке «Черное озеро». В это же время стартует новогоднее представление в парке «Крылья Советов».

Ранее мы рассказывали, какие законы вступили в силу в России с 1 января.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: