Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В зеленодольском отделе МВД по РТ подвели итоги 2018 года

По последним статистическим данным, в Зеленодольске живет уже больше 100 тысяч человек. Это накладывает дополнительную ответственность на сотрудников полиции. Обстановка спокойная, но и совсем без происшествий не обходится.

Причем из нового большого микрорайона «Акварели» обращений поступает в разы меньше, чем из старой части города - с улиц Тургенева, Рогачева, Союзная, Северная.

За прошедший год немало проблем принесло аварийное жилье: многие расселенные дома были обворованы. Заведено несколько десятков уголовных дел, передано в суд 13 материалов.

За прошлый год значительно выросло количество хищений из магазинов, чаще из сетевых. Мошенничества с банковскими картами стали изощренные, и до сих пор находятся граждане, которые попадаются на их уловки.

Сегодня в Зеленодольском отделе МВД служат более 500 человек, и уже сейчас в полицию требуется набрать дополнительно около 40 молодых людей от 18 до 35 лет со средним и высшим образованием на должности как технической, так и юридической направленности. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: