Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Заинске состоялась Рождественская литургия с митрополитом Казанским и Татарстанским Кириллом

Владыка Кирилл совершил литургию в храме Святой Живоначальной Троицы, посвященную миру и воинам.

Для православных жителей Заинска Рождественские дни ознаменовались важным событием. В храме Святой Живоначальной Троицы митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил божественную литургию, посвященную памяти первого мученика за веру во Христа. Вместе с владыкой молились прихожане, двери храма были открыты для всех желающих.

Глава Заинского района Разиф Каримов принял участие в литургии, выразил благодарность митрополиту Кириллу за визит и рассказал о семи действующих православных храмах в районе, а также о продолжающейся работе по их восстановлению и строительству.

В знак совместного богослужения епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий преподнес митрополиту Кириллу образ Спасителя Господа Иисуса Христа. От Заинского района в дар была поднесена картина с изображением Кресто-Воздвиженской церкви.

«Мы сегодня все пришли с одним желанием. Помолились о мире и согласии, чтобы наши воины вернулись домой живыми, здоровыми и невредимыми», - отметил один из прихожан

Ранее мы писали, что поздравление с Рождеством от митрополита Казанского и Татарстанского получили сегодня маленькие гости театра кукол «Экият». Там для детей устроили праздничное представление.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: