Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане с 3 по 7 июля пройдут приемы граждан по вопросам соцподдержки

В Татарстане с 3 по 7 июля пройдут приемы граждан по вопросам соцподдержки

Встречи организуют региональная и местные общественные приемные партии.

В Татарстане с 3 по 7 июля пройдут приемы по вопросам соцподдержки. Встречи организовали региональная и местные общественные приемные партии «Единая Россия».

3 июля в 12:00 начнется онлайн-трансляция в аккаунте Региональной общественной приемной партии в ВК на тему «Права граждан на оказание медпомощи по полису ОМС». По окончании эфира спикеры проведут прием жителей.

4 июля в 10:00 утра представитель отделения Социального фонда РФ по РТ расскажет о работе негосударственных пенсионных фондов, а в 15 часов стартует прямой эфир на тему «Социальное предпринимательство: как это работает». Полную программу мероприятий можно посмотреть по ссылке.

Ранее мы писали, что доходы мобилизованных граждан не будут учитывать при оценке нуждаемости их семей для получения соцподдержки. Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: