Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане пройдет V юбилейный Лидер-Форум, посвященный опыту использования 3D-печати

В Татарстане пройдет V юбилейный Лидер-Форум, посвященный опыту использования 3D-печати

На форуме пройдет презентация нового российского 3D-принтера RusMelt-310.

V юбилейный Лидер-Форум, посвященный опыту использования 3D-печати, пройдет в Татарстане. Мероприятие состоится 20-21 ноября в Казани и будет организовано при участии «Росатома», «Роскосмоса», Минэкономразвития и Раиса Татарстана.

Одним из важных мероприятий на форуме пройдет презентация нового российского 3D-принтера RusMelt-310, который отличается от предыдущей модели по более чем 40 параметрам. Также в рамках форума запланирована федеральная пресс-конференция на тему «Аддитивные технологии - драйвер технологического развития Российской Федерации», в ходе которой эксперты обсудят развитие 3D технологий, их инновационные преимущества и планы в рамках государственного регулирования данной отрасли экономики.

Программа форума будет посвящена подведению итогов года в развитии и внедрении АТ, успешному опыту использования 3D-печати в различных отраслях, таких, как атомная промышленность, автомобилестроение, машиностроение, строительство и медицина. О применении 3D-технологий в космической отрасли расскажет космонавт-испытатель Олег Артемьев.

В рамках форума также будут представлены новейшие разработки в области аддитивных технологий и проведена выставка достижений в этой сфере с участием 10 ведущих российских компаний, которая будет представлена в формате арт-галереи. Отдельное внимание уделят развитию специалистов в области аддитивных технологий, студенты смогут пройти собеседование у потенциальных работодателей и познакомиться с историями успеха профессионалов.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылкам в социальных сетях Телеграм и ВКонтакте.

Ранее мы писали, что Татарстан открыл стенд-киберсферу на международном форуме «Россия» в Москве. Форум начался сегодня в ВДНХ.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: