Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане прошла конференция, имеющая важное значение для предприятий и фермеров республики

В ходе конференции состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Татарстаном и компанией Х5 Retail Group, которая развивает розничную торговлю в республике.

Более 100 татарстанских производителей поставляют свою продукцию на полки одной из ведущей розничной компании России. Об этом сообщил Президент республики Татарстан Рустам Минниханов в ходе состоявшейся в четверг конференции.

Своё выступление Рустам Минниханов начал с пожеланий укрепления сотрудничества. Он подчеркнул, что мероприятие имеет стратегически важное значение для предприятий и фермеров Татарстана.

Республику и розничную компанию Х5 Retail Group связывают давние взаимоотношения. Х5 Retail Group работает в Татарстане с 2006 года. За это время удалось достичь высоких результатов сотрудничества с локальными производителями.

По итогам прошлого года доля продукции местных поставщиков достигает 70% в некоторых категориях. В ходе конференции состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством республики Татарстан в лице Рустама Минниханова и компанией Х5 Retail Group в лице главного исполнительного директора Игоря Шехтермана.

Компания продолжит развитие розничной торговли в республике, предоставляя дополнительные рабочие места и используя для навигации русский и татарский языки. Татарстан в свою очередь посодействует развитию отрасли и открытию новых логистических объектов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: