Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане мальчик впал в кому из-за сильнейшего отека легких

Медики сообщили, что отек не является аллергической реакцией, а вызван некой инфекцией.

Все произошло в Набережных Челнах. Мама ребенка привезла его на каникулы к бабушке из Волгограда. По словам женщины, перед отъездом сын немного кашлял, мальчика подлечили, а после вся семья отправилась в Татарстан.

Но у ребенка внезапно поднялась температура, после он начал кашлять и мог дышать только через рот. Мальчику вызвали скорую, которая сразу же отвезла его в реанимационный зал. Медики сообщили матери, что у ее сына сильнейший отек легких. При этом, вызван он не аллергией, а некой инфекцией. Ребенок впал в кому. Сейчас врачи оценивают его состояние как тяжелое, он подключен к ИВЛ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: