Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане коронавирус подхватили еще 29 человек

В Татарстане коронавирус подхватили еще 29 человек

Большинство из них – казанцы.

По данным на среду, 26 мая, в Татарстане выявили 21 327 случаев коронавируса, в том числе 29 – накануне. Большинство последних зараженных – жители Казани (14 человек) и Набережных Челнов (5). Остальные из Бавлинского (3), Лениногорского (2), Азнакаевского (1), Альметьевского (1), Бугульминского (1), Зеленодольского (1) и Сабинского (1) районов.

В Минздраве республики замечают, что 20 зараженных госпитализированы, девять – оставлены дома под медицинским наблюдением.

На сегодняшний день 18 264 ранее заразившихся жителя региона выздоровели, а 493 – скончались. Прививку от COVID-19 в РТ сделали 335 736 человек.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 16:30 26.05.2021
    Без имени
    У меня доказательство 4 иммунограммы. Первую иммунограмму с трудом выбил поликлиники ПАО Татнефть но как больница СПИД центр узнала что лимфоциты и т-клетки превышены. Стала мне помогать сделать этот анализ . Этот дорогостоящий анализ 3 раза сделал бесплатно в больнице. Первую иммунограмму проходил в конце августа. 2 иммунограмму сделал по просьбе местного иммунолога через 20 дней после первой. Он не поверил в мой лимфоцитов. После получения результатов 2 анализа написал лимфоцитоз в результате активизации т-клеток. 4 иммунограмму сделал платно в лаборатории КДЛ. В больнице закончились реактивы. Сделал в лаборатории Инвитро 3 анализа крови по лейко формуле платно лимфоциты превышены нейтрофилы понижены. Нейтрофилы понижены на несколько % на протяжении 2 лет. Сделал 2 общих анализа крови платно по лейко формуле в больнице СПИД центр и один в КДЛ результат тот же. Все результаты анализа приклею к медицинской карточке. Я прикреплён к поликлинике ПАО Татнефть города Альметьевск.