Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России запретили ввоз овощей и фруктов из четырех стран

Об этом заявили в Россельхознадзоре страны. Связано это с тем, что в продукции нашли вирус мозаики пепино.

С 10 декабря в России начинает действовать запрет на импорт помидоров, перцев и яблок. Речь идет о поставках из некоторых районов Армении, Азербайджана, Турции и Узбекистана. Связано это с тем, что в продукции нашли опаснейший вирус мозаики пепино.

Сейчас спрос на отечественные овощи и фрукты взлетит ещё больше, уверены продавцы. Цены, по их словам, они поднимать не планируют. Однако отмечают, что, если спрос на продукты возрастет и их запасы начнут стремительно уменьшаться, повышения цен никак не избежать.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: