Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В одном из районов Татарстана устраивают смотрины для одиноких парней и девушек

Проблемой неустроенности личной жизни молодых людей обеспокоился лично глава Шадчинского сельского поселения Мамадышского района. Он организует своеобразные смотрины, на которых парни и девушки знакомятся друг с другом.

Глава сельского поселения Валерий Шрыков организует встречи парей и девушек в местном клубе. По его словам, главное, чтобы в таких встречах принимали участие не только односельчане, но и невесты и женихи из соседних районов. 

Как рассказали одинокие молодые люди из Шадчинского сельского поселения, проблема неустроенности личной жизни заключается в нежелании невест жить в сельской местности.

Так, будущий врач Виталий Губьянов рассказал, что жить и работать он планирует только у себя в селе и в жены ищет ту, которая согласна с ним переехать в провинцию. Уже сейчас молодой человек интересуется госпрограммами, которые станут хорошим фундаментом при создании счастливой семейной жизни.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: