Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске созвали комиссию по безопасности после серии смертельных ДТП

В Нижнекамске созвали комиссию по безопасности после серии смертельных ДТП

Глава города Рамиль Муллин призывает к ответственности на дорогах после потери четырех жизней.

В Нижнекамске после ряда трагических ДТП, которые привели к потере четырех человек за выходные, созывается внеочередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Об этом объявил глава города Рамиль Муллин.

Рамиль Муллин обратился к жителям, подчеркнув, что все произошедшие аварии были связаны с нарушениями правил дорожного движения водителями. Он призвал автолюбителей быть внимательными на дорогах, соблюдать ПДД и не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

Напомним, за прошедшие выходные в ДТП погибли 33-летний водитель без прав, 60-летний мужчина, который столкнулся с грузовиком Scania, а также 64-летний водитель и пассажир грузовика Jac. По словам главы города, предстоящее заседание комиссии будет посвящено анализу каждого случая.

Ранее мы писали, что из-за сильного снегопада в Казани увеличилось количество ДТП. За сутки в Казани произошло 278 аварий, 7 из них с пострадавшими.

Фото: пресс-служба администрации НМР 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: