Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Муслюмовском районе начали бурение новой водяной скважины

Обновляются системы водоснабжения не только в Муслюмово, но и в селах.

В Муслюмовском районе в рамках программы «Чистая вода» в поселениях ежегодно проводятся масштабные работы. Обновляются системы водоснабжения не только в Муслюмово, но и в селах. В эти дни в микрорайоне «Возрождение» Муслюмово ведется бурение новой водяной скважины.

В случае успешного завершения работ потребность населения в воде в летнее время уменьшится. Руководство района держит вопрос водоснабжения на особом контроле.

Также в этом году ремонтируется и водонапорная башня в самом Муслюмово. Объект, введенный в строй в 1982 году, был значительно разрушен, во многом из-за просачивания воды. Затраты на ремонт башни, обеспечивающей водой 50% жителей райцентра, составят не менее 5 млн рублей. Планируется, что ремонт будет осуществляться за счет самообложения.

«Для района воду бурим. Солнце выйдет – воды не будет хватать», - сообщил индивидуальный предприниматель Назыйф Сабитов.

Ранее мы писали, что в новой части Челнов отключат горячую воду на две недели из-за гидравлических испытаний. Опрессовка стартовала 23 мая.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: