Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Лениногорске предприниматели собрались на ежегодном благотворительном балу

Мероприятие собрало лидеров бизнеса.

В Лениногорске прошел ежегодный бал предпринимателей, посвященный итогам уходящего года. Мероприятие собрало лидеров бизнеса, активно участвующих в благотворительных инициативах.

На встрече глава Лениногорского района Рягат Хусаинов подвел итоги года, особо отметив вклад жителей в помощь Лисичанску и Рубежному. В зале присутствовали участники спецоперации, чьи действия признаны героическими. Важной частью встречи стало упоминание о сборе гуманитарной помощи, в котором участвовали местные предприниматели и жители, включая группу «С любовью и молитвами».

«Если есть желающие помочь, все могут поучаствовать», - отметила участница группы добровольцев «С любовью и молитвами» Эльмира Уламасова.

В ходе мероприятия прошло награждение за благотворительную деятельность и вклад в развитие района. Отдельно были отмечены девять жителей за сохранение культурных традиций района. Праздник украсил концерт, где выступали лениногорские творческие коллективы и артисты.

В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний», депутаты и бизнесмены исполнили мечты шести детей из района, включая детей из многодетных и малоимущих семей, а также детей участников спецоперации. Среди подарков были лыжи, электронные гаджеты и игрушки.

Ранее мы писали, что новогоднее чудо произошло в Елабужском районе, где 600 талантливых детей приняли участие в ежегодной елке главы района. Праздник собрал активных и одаренных школьников, которые отличились в учебе, творчестве и общественной деятельности, а также детей, чьи родители участвуют в специальной военной операции.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: