Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Елабуге 600 детей побывали на открытии новогодней елки главы района

Мероприятие прошло в атмосфере сказки и волшебства во дворце культуры.

Новогоднее чудо произошло в Елабужском районе, где 600 талантливых детей приняли участие в ежегодной елке главы района. Праздник собрал активных и одаренных школьников, которые отличились в учебе, творчестве и общественной деятельности, а также детей, чьи родители участвуют в специальной военной операции.

Мероприятие прошло в атмосфере сказки и волшебства во дворце культуры Елабужского района. Маленькие гости погрузились в мир театрального искусства, наслаждаясь захватывающим представлением "Снежная Королева". Актеры удивили зрителей не только мастерством исполнения, но и великолепными костюмами и декорациями, перенеся детей в волшебный мир Герды и Кая.

После театрального представления детей ждала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. В праздничных карнавальных костюмах они устроили веселые хороводы вокруг новогодней елки, организовали танцы и игры, создавая неповторимую атмосферу радости и веселья.

Завершился праздник вручением подарков каждому ребенку. В качестве волшебных сувениров юные гости получили подарочные наборы, оставив после себя множество улыбок и счастливых воспоминаний.

Ранее мы писали, что в Альметьевске прошла уникальная акция «Полицейский Дед Мороз», организованная сотрудниками Министерства внутренних дел в преддверии Нового года. Сотрудники управления по делам детей и молодежи на время превратились в волшебников, чтобы подарить радость и праздничное настроение местным семьям.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: