До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

В Казани завершились соревнования по картингу на Кубок Правительства Татарстана

Соревнования были организованы для двух возрастных категорий.

В Казани состоялось торжественное подведение итогов XVIII соревнований по картингу на Кубок Правительства Республики Татарстан. Мероприятие прошло в картинг-центре «Форсаж», собрав почти двести юных гонщиков из разных уголков республики.

Соревнования были организованы для двух возрастных категорий: от восьми до 12 лет и от 12 до 16 лет. В младшей группе победу одержал Платон Кораблев из СТК «МАК-Титан», а в старшей категории лучшим стал Егор Кузьмин, также представляющий казанский клуб «МАК-Титан».

В командном зачете лидерство удерживал СТК «МАК-Титан» из Казани, за которым следовали команды «Факел» и «Форсаж» из Казани, занявшие второе и третье места соответственно.

«Для меня картинг — это больше, чем спорт, это семейная традиция и стиль жизни, которому я учусь уже два года. Успех в Казани стал для меня особенно значимым после четвертого места на соревнованиях в Сабах», - поделился своими впечатлениями Платон Кораблев, победитель в младшей группе.

Участникам вручены дипломы, медали и подарочные сертификаты, а мероприятие внесло значительный вклад в развитие юношеского спорта и картинга на территории Татарстана.

Ранее мы рассказывали, что 82-летний житель Челнов участвует в соревнованиях по легкой атлетике. В своем активе он имеет 52 медали, завоеванные на чемпионатах России.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.