Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани запустили платформу для поддержки медицинских работников

На данный момент на платформе зарегистрировано уже 2,5 тысячи медицинских работников.

Начальник Управления здравоохранения Исполкома Казани Владимир Жаворонков поделился деталями новой программы по поддержке врачей. Программа «Спасибо врачам», реализованная в прошлом году, создана для решения проблем, связанных с недостатком и качеством кадров в медицинской отрасли города.

Целью проекта является укрепление корпоративной культуры среди медицинских работников и улучшение взаимодействия с руководством через создание единой электронной платформы. Платформа позволяет объединять усилия медицинских работников Казани и предоставляет возможности для нематериальной мотивации, включая скидки и бонусы от социально ориентированного бизнеса.

На данный момент на платформе зарегистрировано уже 2,5 тысячи медицинских работников, и их количество продолжает расти.

«Количество этих людей, наших коллег, растет ежедневно. И мы надеемся, что благодаря, в том числе, и этому инструменту, нам удастся улучшить качество оказываемой медицинской помощи в Казани», - отметил Жаворонков.

Ранее мы писали, что в рамках крупномасштабного проекта по улучшению качества медицинских услуг в Татарстане 13 объектов здравоохранения пройдут капитальный ремонт, а также будут оснащены современным медицинским оборудованием. Общая сумма инвестиций в проект составит 317,6 млн рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: