Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани закрыли каток на Черном озере

Решение о закрытии было принято в целях безопасности посетителей.

С наступлением весны и несмотря на снегопад и небольшой мороз, каток на «Черном озере» в Казани официально закрыт. Решение о закрытии было принято в целях безопасности посетителей, поскольку состояние ледовой поверхности стало непригодным для катания.

Периметр катка огражден заборами, чтобы предотвратить доступ желающих покататься на коньках. В прошлом году каток был закрыт еще раньше — 28 февраля, и, как отмечают сотрудники проката, этой зимой выпало гораздо больше снега.

Кроме того, на территории катка до сих пор сохранились новогодние украшения, напоминая о праздничном декабре. В этом сезоне здесь даже прошли мастер-классы от олимпийского чемпиона Ильи Авербуха и других знаменитых фигуристов.

За зимний сезон в прокат было выдано более 21 тыс. пар коньков, при этом многие приходили со своими.

Ранее мы писали, что несмотря на сохраняющуюся холодную погоду, весеннее тепло уже начинает оказывать влияние на состояние льда на водных объектах Татарстана. По данным Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС), толщина льда в русле Волги на границе Казани с Лаишевским районом сократилась до 30 см, что значительно меньше, чем две недели назад, когда она превышала полметра.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: