Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани в период нерабочих дней изменится расписание трамваев и троллейбусов

В Казани в период нерабочих дней изменится расписание трамваев и троллейбусов

Горожан просят планировать поездки с учетом расписания.

В период нерабочих дней, с 30 октября по 7 ноября, изменится расписание трамваев и троллейбусов в Казани. Об этом сообщает телеграм-канал МУП «Метроэлектротранс».

Так, 1, 2 и 3 ноября транспорт будет ходить по будничному расписанию, а 4, 5, 6 и 7 ноября - по воскресному расписанию. 

В МУП «Метроэлектротранс» попросили пассажиров учитывать указанную информацию при планировании поездок.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 13:33 29.10.2021
    Без имени
    Что значит будничное и воскресное расписание? Как ужасно ездил транспорт, так он и будет видимо ездить. Трамвай ждёшь чуть ли не час, потом тебе говорят, проехав пару остановок, что они едут в ДЕПО.Едут со скоростью 0.5 км/ч, пешком и то быстрее дойдёшь. Вот такая правда. В РТ как была проблема с общ транспортом и дорогами ,так она существует и сегодня. Никто ничего не хочет делать,а уж тем более решить эти проблемы.
  • 13:05 29.10.2021
    Без имени
    Как планировать? Эти трамваи ходят по своему расписанию