Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани пройдет фестиваль WOOF в поддержку животных из приютов

В Казани пройдет фестиваль WOOF в поддержку животных из приютов

На площадке организуют выставку собак и кошек, а также прием корма, игрушек и медикаментов.

В Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 18 и 19 мая состоится благотворительный фестиваль WOOF. Мероприятие направлено на поддержку животных из приютов: более 90 собак и кошек будут представлены для знакомства с возможными будущими хозяевами. Все животные здоровы, социализированы, имеют необходимые прививки и документы.

Посетителей фестиваля ждут не только встречи с животными, но и развлекательная программа, включающая розыгрыши призов и фотозоны, а также возможность проконсультироваться с ветеринарами и другими специалистами. Организаторы призывают гостей принести с собой подарки для животных из приютов, такие как корм, игрушки и медикаменты.

Желающим забрать питомца домой следует иметь при себе паспорт для оформления договора ответственного содержания. Фестиваль имеет цель найти дом для максимального количества собак и кошек, а также повысить осведомленность общественности о простоте помощи бездомным животным.

Фестиваль будет проходить с 11:00 до 19:00, при этом выставка собак запланирована на 18 мая, а кошек – на 19 мая. Адрес мероприятия: пр. Хусаина Ямашева, 115а. Вход свободный.

Ранее мы писали, что в конце марта жители Советского района Казани получат возможность бесплатно вакцинировать своих домашних животных против бешенства. Сотрудники городских ветеринарных клиник проведут процедуры в мобильных пунктах. 

Фото: мэрия Казани. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: