Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани прошла открытая тренировка хоккейного клуба «Ак барс» перед предстоящим турниром

Игроки настроены на победу.

В Казани прошла открытая тренировка хоккейного клуба «Ак барс» перед предстоящим турниром «ТАНЕКО Кубок чемпионов». Как рассказал главный тренер хоккейной команды, игроки «Ак барса» хотят победить, так как это особенная игра, потому что домашняя и с участием зрителей.

В турнире примут участие команды-обладатели Кубка Гагарина - ЦСК, «Салават Юлаев» и «Металлург». Игроки серьезно относятся к предстоящему турниру.

Как добавил Дмитрий Квартальнов, есть изменения в тренировочном процессе после не совсем удачно сложившихся выездных игр в Магнитогорске, где команда проиграла три матча из четырех.

Безусловно есть еще над чем работать, много новых игроков, необходимо сыграться, чтобы чувствовать друг друга, добавил главный тренер.

Кроме этого, он прокомментировал участие в турнире Даниса Зарипова — болельщики могут быть спокойны, капитан команды выйдет на лед. Увидят зрители и Дмитрия Воронкова, который также сегодня приступил к тренировкам в общей группе после полученной в прошлой игре травмы. А вот Тимур Билялов пока в игру не выйдет, однако уже завтра спортсмен приступит к тренировкам.

Подробности — в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: