Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани показали автомобили, которые будут разыграны на выборах

В Казани показали автомобили, которые будут разыграны на выборах

Счастливым обладателем авто может стать участник фотоконкурса «Всей семьей на выборы!».

В Казани представили автомобили «Лада Веста», которые станут призами для участников фотоконкурса «Всей семьей на выборы!», организованного в рамках выборов. Для участия в конкурсе необходимо опубликовать фото со своей семьей на фоне избирательного участка и обязательно иметь на одном из членов семьи браслет, который выдают после голосования.

Как сообщил ведущий фотоконкурса Артур Кортес, фотографию следует разместить в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #ВсейСемьейНаВыборы и #ТатарстанАлга, чтобы автоматически стать участником розыгрыша.

Участие в конкурсе подразумевает соблюдение ряда условий: наличие татарстанской прописки у участника, открытый аккаунт в соцсети и наличие аватара в профиле.

Победители будут объявлены во время прямых трансляций в сообществе «Татарстан Алга» 15 и 16 марта в 21:00, а также в заключительный день голосования, 17 марта, в прямом эфире на телеканале ТНВ в 20:10. В каждый из трех дней голосования будет разыгран один автомобиль.

Ранее Рустам Минниханов обратился к татарстанцам по случаю выборов президента РФ. Он подчеркнул, что в эти дни народ страны определит курс будущего нации.

Фото: ИА "Татар-информ"

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: