Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани отопительный сезон планируется начать 21 сентября

В Казани отопительный сезон планируется начать 21 сентября

Об этом заявил мэр Казани Ильсур Метшин.

В ближайшую неделю в Казани ожидаются похолодания, а потому Ильсур Метшин дал поручение по утверждению сроков пуска тепла комитету ЖКХ, главам администраций районов города и другим ответственным лицам.

Напомним, ранее специалисты заявили, что почти все жилые дома Казани готовы к отопительному сезону – это более 15 тысяч домов. Сложности возникли лишь с 77 домами, где велся капитальный ремонт. Но эксперты заверили, что к 15 сентября все будет готово.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:29 14.09.2020
    Без имени
    Вот это хорошая новость.Не зря в советское время отопительный сезон начинался с 15 сентября и по 15 мая.Тем более, 2 нед.допускается регулировка,а у нас никогда не умеют запустить сразу,отопление появляется в лучшем случае через 10 дней,но чаще через 2 недели.Управляющая компания все заявки по отсутствию отопления в квартире в течении 2 недель тупо игнорирует так как знает что у неё есть отмазка на регулировку. Здравый смысл,а то летом организм окрепнет,потом все простывают дома от сырости и холода.