Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Сбор новогодних елок на переработку организовали в Казани

Сбор новогодних елок на переработку организовали в Казани

Точка будет работать до 25 января.

Сегодня стало известно, что контейнер для сбора елок установлен на зимнем бульваре возле крупного торгового центра на Проспекте Победы 141, точка будет работать до 25 января. Приносить можно ели, пихты и лапник, но главное условия – украшений и мишуры быть не должно.

Как сообщили в Дирекции парков и скверов, после деревья измельчат в щепу, и она будет использоваться в качестве посыпки на площадке для собак в Горькинско-Ометьевском лесу.

Напомним, на протяжении многих лет сбором елей занималась «УК «ПЖКХ», однако в этом году компания контейнеры устанавливать отказалась, сославшись на то, что не удалось договориться с переработчиком.

Ранее мы писали о том, что казанцы пожаловались на качество уборки мусора после новогодних праздников. 

 

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: