Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани несовершеннолетние пассажиры возмутились поведением кондуктора троллейбуса

Кассовый аппарат не принимал оплату картой.

В одном из казанских троллейбусов №12 произошел скандал. Двое подростков пытались оплатить за проезд картой. Однако из-за того, что аппарат не принимал оплату таким образом, кондуктор стал требовать наличку. Далее, по словам ребят, мужчина начал вести себя агрессивно и просил их покинуть салон. Несовершеннолетние возмутились поведением кондуктора и опубликовали соответствующий пост в социальных сетях.

«Вчера сел в троллейбус №12 первый раз, оплатил проездным. У моего брата было только на карте деньги, кондуктор сказал, что картой не принимает и надо либо наличкой, либо перевести онлайн, мы сказали, что у нас нет налички. Он сказал, что тогда перевод онлайн ему на карту. Мы отказали ему и сказали, что это незаконно. Он начал агрессивно отвечать и просить выйти», - пишет подросток.

Создатель поста также добавляет, что после случившегося ему некомфортно ездить на общественном транспорте. По его словам, когда так обращаются, то это давит на психику.

Это уже не первый случай, когда в транспорте люди конфликтуют из-за того, что нельзя оплатить проезд пластиковой картой. Например, недавно пассажирка трамвая устроила скандал с кондуктором из-за неработающего терминала.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Видео: соцсети

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 22:08 15.08.2021
    Без имени
    Кондукторы работают там как шабашники им пофиг что сказать