Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани пассажирка трамвая устроила скандал с кондуктором из-за неработающего терминала

Видео с места инцидента появилось в социальных сетях.

В Казани пассажирка трамвая возмутилась поведением кондуктора трамвая №5 и опубликовала соответствующий пост в социальных сетях. По словам местной жительницы, в общественном транспорте сломался терминал, из-за чего она не могла оплатить проезд банковской картой. Тогда кондуктор попросил девушку оплатить за билет наличными, но их при себе у пассажирки не оказалось.

«Я ему ответила, в наличку денег нет! На что, он начал кричать, оплачивайте, либо выходите на следующей остановки! Я ответила, не имеете право, это ваши проблемы, устраняйте терминал, я не отказываюсь оплачивать», - написала пользовательница соцсетей. [орфография и пунктуация автора сохранены].

После этого, по словам девушки, кондуктор начал записывать голосовое сообщение начальству и снимал ее на видео.

«В итоге он отправлял голосовое сообщение начальству, снимал меня на видео съёмку, и говорил, что я не хочу оплачивать! А потом снимал весь салон и говорил, что все едут бесплатно, у всех оплата по карте!», - заявила жительница Казани. [орфография и пунктуация автора сохранены].

Пользователи соцсетей неоднозначно восприняли произошедшую ситуацию. Кто-то поддержал пассажирку в обвинениях, другие же встали на защиту кондуктора.

«Все правильно. У них так и написано. Если не работает проезд можно не оплачивать. Все правильно девушка сделала»

«В данной ситуации у кондуктора терминал не работал, а могло случится так что у вас с картой проблемы случились, чип перестал работать или карта заблокировалась, что тогда? Вас тоже бесплатно прокатить??? Имейте в кармане хоть 100 на всякий случай, берегите свои нервишки и людям кровь не кипятите! Будьте разумнее, от 30 рублей вы богаче не станете», - прокомментировали видео казанцы. [орфография и пунктуация авторов сохранены].

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: