Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани нашли тело мужчины с обглоданными лицом и шеей

Шокирующий случай произошел в Авиастроительном районе.

В собственном частном доме в Казани умер 59-летний мужчина. Прибывшие на место медики подтвердили, что смерть естественная и не носит криминального характера. Но часть лица и шеи умершего человека кто-то погрыз. По мнению экспертов, случилось это уже после смерти. При этом в доме находились родные погибшего.

Соседи умершего до сих пор в шоке от случившегося. Ничего подобного даже приблизительно никогда у них не было. В семье, где случилась трагедия, животные миролюбивые. Есть кошки, видели собаку, на которую поначалу грешили в соцсетях. Пес обитал по большей части на улице. Он был обласкан даже соседями, не дикий, не злобный и уж точно не голодный, рассказали местные жители.

«Собака очень умная, всегда его ждала. Эта собака ни на кого не кидалась», - высказалась соседка.

Версию с нападением крыс на уже мертвого человека в данном случае люди тоже отрицают категорически. Откуда взялись укусы, пока не ясно.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее в казанской квартире нашли бездыханное тело мужчины. Все произошло на ул. Краснококшайской.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: