Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани мальчик ушел гулять с собакой и не вернулся домой

Собака вернулась домой одна.

В Казани пропал 12-летний ребенок. Он ушел из дома на прогулку с собакой и не вернулся домой, собака пришла домой без него.

Родители мальчика уже обратились в полицию и поисковый отряд «Лиза Алерт». Мама мальчика рассказал о произошедшем корреспонденту «Татарстана-24». По словам Ольги, она отправила сына выгулять собаку с другом, так как не смогла пойти сама.

«Я готовила кушать, сама пойти выгулять собаку не смогла, поэтому отправила сына с другом погулять с собакой. Они ушли, потом через час я с дочкой пошла на улицу встретила собаку в подъезде. Друг рассказал, что привел сына, но мы не пересеклись. Мы прогулялись с дочкой до 71 дома, вернулись обратно домой. Никого не было. Время было 20:04, я начала писать в чаты», - рассказала она.

Приметы ребенка: рост примерно 144 см. Был одет в сине-черную куртку, с капюшоном, кроссовки черно-салатовые.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят обращаться по телефону: +7 904 667 82 14.

Ранее мы сообщали о том, что в Набережных Челнах идут поиски мужчины, пропавшего неделю назад. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: