Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани из-за перебоев в работе ФСС люди с ОВЗ уже несколько месяцев не могут получить пеленки и подгузники

По словам людей, последняя поставка была еще до пандемии коронавируса.

Сейчас же семьям, в которых есть люди с ограниченными возможностями, приходится докупать необходимые товары самостоятельно, что сильно сказывается на бюджете. Как оказалось, с такой проблемой столкнулись десятки казанцев. Добиться ответа фонда они не смогли, а потому решили обратиться в нашу редакцию.

Руководство ФСС уверяет, все нуждающиеся получили необходимые товары. Если же поставки не было, нужно лишь позвонить в отделение фонда.

Руководитель ФСС заверил, подгузниками обеспечат всех, как только будет заключен новый контракт на поставку. Если же это произойдет нескоро, необходимые товары можно купить самим, а после принести чек в фонд и вернуть потраченные деньги.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:50 14.11.2020
    Без имени
    Все вранье . месяц назад поставщики подгузников "Искра " обещаю доставку. А воз и поныне там. На днях интересовались. Получили ли мы подзузники? А когда получим ответить не могут. Водитель с плдгузниками пропал , исчез. Да так что его самого найти не могут. Поехали сами получать . на рахимова 57г никого нет телефоны не отвечают.фсс ситиуцией не владеет и не контролирует . полный хаос. Кому жаловаться? Непонятно