Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани из-за аномальных холодов нарушилось движение общественного транспорта

Из-за сильного мороза в республике силы и средства главного управления МЧС России по РТ перевели в режим повышенной готовности.

Казанские автобусы вышли на городские маршруты согласно расписанию. На транспортных предприятиях была организована дежурная смена, ночью готовили подвижной состав к выходу на городские маршруты в морозную погоду, были проведены все необходимые профилактические мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани. Автобусы прогревали в автопарках с 3.00. Как отмечают в Комитете по транспорту, не зафиксировано ни одного схода с маршрута.

В работе электротранспорта зафиксированы перебои. У ряда трамваев отмечен более поздний выход на городские маршруты. Из-за аномально холодной погоды было зафиксировано два обрыва контактной сети – провода замерзли, поэтому на короткое время утром было приостановлено движение троллейбусных и трамвайных маршрутов. 

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: