Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Свыше 36 млн рублей направят на бездомных животных в 2024 году в Казани

Свыше 36 млн рублей направят на бездомных животных в 2024 году в Казани

Такой тендер опубликовали на портале госзакупок.

Столица Татарстана направит более 36 миллионов рублей на содержание и регулирование численности бездомных животных, отловленных с улиц города в следующем году. Данный тендер опубликовали на портале госзакупок.

В числе задач, которые поставлены перед исполнителем, — вакцинация, содержание животных в приютах в течение 10 дней до и 10 дней после операции, стерилизация и кастрация, возврат потерянных питомцев владельцам и поиск новых хозяев для тех, у которых их не оказалось. Кроме того, ему предстоит усыплять бездомных животных с неизлечимыми болезнями или травмами, несовместимыми с жизнью, а также утилизация трупов.

Заказчик – Комитет ЖКХ исполкома Казани. Услуги должны оказываться в течение всего следующего года.

Ранее мы писали, что жители Казани, поселка Осиново и Зеленодольска сообщают о случаях отравления бездомных собак. Двух четвероногих нашла у себя в СНТ женщина, которая написала об этом в социальных сетях.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: