Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани автоинспекторы помогли мужчине, которому стало плохо на природе

В Казани автоинспекторы помогли мужчине, которому стало плохо на природе

Они оперативно доставили его в больницу.

Старший лейтенант полиции Ильхам Набиуллин и лейтенант полиции Булат Мухаметов несли службу, когда к ним подошел казанец и попросил о помощи. Мужчина рассказал, что отправился с другом на природу, но самочувствие последнего резко ухудшилось, лицо побледнело, дыхание стало неравномерным. Товарищу нужно было в больницу, но доехать туда быстро они не могли.

Тогда автоинспекторы сопроводили автомобиль граждан до ближайшей больницы с использованием специальных световых и звуковых сигналов.

«Благодаря профессиональным действиям сотрудников ДПС в настоящее время жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает. Автолюбитель и его друг поблагодарили инспекторов ДПС за неравнодушие и оказанную помощь»‎, - замечают в пресс-службе ГИБДД МВД по Татарстану.

Фото: УГИБДД МВД по Татарстану 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: